Fachstelle OeME

Heinz Bichsel, Leiter
(Israel-Palästina)
heinz.bichsel@refbejuso.ch
031 340 26 02

Lisa Krebs
(Bildung, Entwicklungszusammenarbeit, HEKS, Sri Lanka, Wasser)
lisa.krebs@refbejuso.ch
031 340 26 07

Susanne Schneeberger Geisler
(Brot für alle, Entwicklungszusammenarbeit, Globalisierung, Guatemala)
susanne.schneeberger@refbejuso.ch
031 340 26 06

Kevin Ischi
Regionalkoordinator Mission 21
Schwerpunkt Junge Erwachsene
kevin.ischi@refbejuso.ch
031 340 26 04

Zora Schneider
(Praktikantin Initiative Blue Community)
zora.schneider@refbejuso.ch
031 340 26 05/15

Viviane Amacker
(Schweizer Freundeskreis Zelt der Völker, Palästina)
viviane.amacker@refbejuso.ch
031 340 26 03

Heidi von Känel
(Administration, Koordination ökumenische Gäste aus Bossey, Projektkredit)
heidi.vonkaenel@refbejuso.ch
031 340 26 14

Kontakt

Fachstelle OeME
Altenbergstrasse 66
Postfach
3000 Bern 22
Telefon: 031 340 24 24,  Fax: 031 340 24 25
E-Mail: oeme@refbejuso.ch